Мой сайт
 Блог
Главная » 2014 » Май » 24 » «Апельсин» в подарок от канала «Домашний».
17:23
«Апельсин» в подарок от канала «Домашний».

Верим ли мы в то, что в конкурсах на телевидении, в прессе или на радио, может выиграть обычный человек? Уверена, что десяток читателей и читательниц отрицательно качает головой. А вот и может, уверенно заявляю я и подкрепляю фактами. В апреле на канале «Домашний» проходила викторина по сериалу «Сватьи»: в течение дня нужно было запомнить вопросы, а вечером найти на них ответы в новых сериях. Вопроса было всего два, казалось бы, что может быть проще, но послать на почту свои ответы нужно было как можно быстрее, если ты окажешься первой, то тебе вручат приз - подарочную карту кофейни «Апельсин». Мое упорство было вознаграждено, в один из дней я победила, и хоть и не выиграла главный приз - поездку на базу отдыха, который получил тот, кто правильно ответил на максимальное количество вопросов, я была очень и очень рада, даже побывала на вручении призов в телекомпании 6 мая.

По счастливому совпадению, как раз 6 мая день рождения у моей подруги Насти. Было решено именно с ней отправиться в "Апельсин", чтобы насладиться прекрасным днем и порадовать себя вкусностями в приятной и спокойной обстановке. Вчера мы осуществили задуманное, выбрав кофейню на Сони Кривой, 30. Понравилось всё, начиная с крыльца и заканчивая предоставлением счета. Пришли мы рано, часов в 11, поэтому посетителей было немного. Интерьер радует свежестью, новизной и многовариантностью. Ассортимент был богатый, минус, пожалуй, только один: хотелось бы порции побольше, потому что очень вкусно. Также хотелось бы, чтобы в меню были картинки блюд, тогда бы быстрее можно было выбрать, что ты хочешь заказать. Испробовали конечно не все. Меня очень впечатлило Латте и Тирамису с малиной, подруге также все понравилось, особенно торт «Тысяча и одна ночь». Одним словом, день прошел замечательно, спасибо каналу «Домашний» за возможность посетить кофейню, «Апельсину» за уютное место, прекрасные десерты и хорошее обслуживание, а подруге за компанию!

Просмотров: 528 | Добавил: Larik | Теги: С.Кривой 30, латте, Сватьи, Тирамиссу, кофейня Апельсин, каналДомашний | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024