Мой сайт
 Блог
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Индюки: назад в будущее 3D.
13:32
Индюки: назад в будущее 3D.

Выиграв билеты в Мегаполис, тут же созвонилась с подругой, с которой уже давно не виделись. После недолгих раздумий было решено – идем на мультфильм про Индюков, вместе с детьми, тем более, что реклама этого произведения была впечатляющая от продюсера «Шрека», да и сюжет вроде бы динамичный, интересный.

С первых кадров понятно, что один из индюков, белая ворона в своей стае и даже, что удивительно, обладает мозгами, что среди индюков большая редкость. Их откармливают на День благодарения, но они даже и не осознают, что они жертвы праздника. Но умному индюку Реджи везет, и он становится, благодаря маленькой дочери президента, «помилованным индюком». Казалось бы жизнь удалась, к его услугам все о чем только может индюк мечтать – телевизор, халат и даже пицца. Но… тут то он и видит за забором президентского коттеджа Джейка – недалекого индюка, который является ярким представителем рода индюшачьего, но верит в свою исключительность и в свое предназначение спасти индюков от Дня благодарения и исключить индюка из праздничного меню. Для этого у Джейка есть волшебная ручка, вверенная ему Великим Индюком, чтобы попасть в прошлое, когда и начали отмечать этот праздник.

Индюкам удается попасть в прошлое, во время, когда индюки были умными индейцами, не обошлось и без любви Реджи и дочери вождя диких индюков, в этой индюшке есть своя изюминка, а вернее кривоглазинка. У нее глаз начинает косить, когда она волнуется и в критические моменты, весьма оригинально она его выравнивает, а именно затыкает нос, чтобы выровнялся глаз. В общем мультфильм достаточно неплохой, но ничего особенно прекрасного в нем я не увидела. Комедийным мультфильмом я бы его не назвала, смешные моменты можно пересчитать по пальцам. Замечу, что индюкам удалось убрать индюка из меню, но как же может быть иначе.

Вывод сей истории таков: лучше посмотреть Индюков, чем не смотреть их. При выходе из кинозала спросила у детей, что им понравилось в мультфильме. Они ответили, что понравилась девочка, которая спасла индюка. Замечу, что девочка и правда потрясающая, особенно здорово она укладывалась спать.

Просмотров: 665 | Добавил: Larik | Теги: детский, день благодарения, дети, мультфильм, индюки, будущее, 3D | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024