Мой сайт
 Блог
Главная » 2014 » Март » 5 » Изюм мисс Марпл.
20:27
Изюм мисс Марпл.

Призы, призы... Еще немного о них. Поучаствовав однажды в конкурсе журнала «Изюм-Эксперт» захотелось поучаствовать снова, и хотя я очень тщательно разыскивала печатную версию журнала, но найти журнал не удалось. Однако я с удовольствием разгадала задания в интернет-версии, с нетерпением ждала результатов розыгрыша, уже думала, что в этот раз мне удача не улыбнулась. Но как оказалось преждевременно я разочаровалась, вечером в моем электроном ящике лежало поздравление от редакции, сообщающее о выигрыше.

Предвкушая хорошие призы, я пришла сегодня в офис журнала по Молодогвардейцев 60-В, уже предвкушая встречу с позитивной редакцией. Каково же было мое удивление, когда меня сразу узнали даже без предъявления документов, и фотограф, которая уже однажды сделала пару качественных фотографий в прошлый раз, чудесным образом появилась, попросила меня встать на фоне окна и весенних цветов, таким образом, чтобы я не была похожа на клумбу. Как вы можете судить, фото получилось радостным и ярким, несмотря на зимний или почти зимний наряд.

Но все было бы просто если бы не детектив, вернее не мое участие в группе ВКонтакте Дарьи Донцовой. За активное участие в викторинах, конкурсах и написание детективов, можно получить валюту группы - мопсы, участникам которые наберут наибольшее число мопсов за месяц, дарится книга Дарьи Аркадьевны. Мне очень захотелось получить книгу ДД, в идеале бы с автографом, но наша почта... Впрочем даже она не смогла омрачить мое настроение. Спасибо понимающим админам, заказали книгу в интернет-магазине «Лабиринт». Именно сегодня мне пришла СМС, что книга меня уже ждет в пункте заказа. Да, книгу я могла выбрать самостоятельно, выбрала я одну из новинок Дарьи Донцовой «Приват-танец мисс Марпл», оформление и качество выше моих ожиданий, еще и форзац красочный, все равно, что поздравление от писательницы.

Теперь я точно знаю, каким будет мой праздник 8-го марта, с книгой, косметикой и любимыми ароматами. Вот такой был день с изюмом и мисс Марпл. Кстати, сам изюм я не очень люблю (видимо полюблю), а милая старушка, знакомая еще по Агате Кристи, привлекала, что ж, почитаю, оценю, напишу. Всем желанного проведения международного женского дня. Игристого и праздничного настроения.

Просмотров: 713 | Добавил: Larik | Теги: Приват-танец мисс Марпл, Изюм-эксперт, приз, 8 марта, Дарья Донцова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024