Мой сайт
 Блог
Главная » 2015 » Август » 30 » Карамельные яблочки - детство или модный бренд.
12:39
Карамельные яблочки - детство или модный бренд.

Именно таким далеко не летним летом, отчего-то вспоминается детство, море, горячий песок, евпаторийский пляж, кричащие дяденьки, продающие кукурузу, и не менее громогласные тетеньки, продающие яблоки в леденцовой глазури, которые кажутся такими красивыми, но вкус их далек от совершенства, и многие так и бросают их в песок. Может быть поэтому, когда я увидела рекламу «Heets - полезные сладости», сразу захотела попробовать, что же такое сегодняшние карамельные яблочки.

Как раз этим дождливым воскресеньем я наконец-то попробовала это лакомство, такое популярное в Америке и Европе перед рождеством и отчего-то такое летнее для меня. Итак, перейдем к самому интересному, к оценке яблочка. Оно достаточно большое, у меня было обсыпанное шоколадным воздушным рисом. Я просто в восторге от его оформления, яблоко хочется не только сразу съесть, но и полюбоваться как продуктом премиум-класса. Бантик не просто зеленый, у него есть и шоколадная ленточка, а ведь все правильно, яблоко же шоколадное. Очень порадовал инструктаж на оборотной стороне упаковки - что делать, чтобы яблочко стало еще вкуснее.

Естественно, после прочтения рекомендаций, захотелось съесть его незамедлительно, я стала развязывать такой аппетитный бантик, и что же - на обороте меня ожидал маленький, но приятный комментарий: «Твои мечты обязательно сбудутся». Все, принимаюсь за дегустацию, нужно срочно исполнять мечты. Яблоко внутри просто зеленое, но это и ожидаемо, оно хорошо сочетается со вкусом воздушного риса и сладкой какао-глазури, которой полито яблоко. Первое ощущение - десерт очень вкусен и оригинален, и хочется воскликнуть лишь одно: «Вкусно!»

Правда, съев чуть меньше половины понимаешь, что может быть и не так уж невероятно вкусно, но очень хочется съесть еще кусочек. Замечу, что яблоко до конца я так и не съела, но совсем по другой причине, чем на крымском пляже. Оно вкусное, но очень большое, а может быть я просто не такой уж фанат яблок. Так что кусочек оригинального яблока меня все еще дожидается. А может быть это повод в следующий раз съесть лакомство вместе с подругой. Одним словом дарите девушкам яблоки от компании «Heets», пусть они будут такими же оригинальными, чтобы девушкам не пришло больше в голову есть плоды из запретного сада.

Просмотров: 421 | Добавил: Larik | Теги: Heets, полезные сладости, карамельные яблоки, челябинск, детство | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 Света  
1
никогда не ела такое яблочко.

2 Larik  
0
А, может быть, все еще впереди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024