Мой сайт
 Блог
Главная » 2016 » Июль » 2 » Караоке «Наше место» или Серебро «Soprano».
17:27
Караоке «Наше место» или Серебро «Soprano».

Лето продолжается, казалось бы, все - культурная жизнь в городе замерла, но не тут то было, клуб общения «Наше место» совместно с караоке-клубом «Soprano» организует второй караоке турнир. Естественно, наш вокальный коллектив не мог пропустить такое интересное и веселое мероприятие. Да, мы собрали команду, после бурных обсуждений выбрали несколько песен и название команды. Выбор названия команды вызвал не менее жаркие споры, чем исполняемый репертуар, в результате название «Красные туфли» было безжалостно отброшено. И на состязание в «Soprano» вышла команда «Микс» под предводительством известного своей любовью к шляпам Николая Ольховского. Наша команда действительно была более чем многообразна: Лариса Раковская, Яна Боровых, Светлана Новикова и Евгений Вагин, Ольга Болмат. Вокальные таланты каждого совершенно различны, в целом мы оправдывали свое название, все смешалось в нашей команде.

Это было не соревнование, а скорее просто летний день позитива, жизнерадостности, дружелюбности и, конечно, песни. Все-таки собрались все действительно попеть, на других посмотреть, да и что скрывать, себя показать. Команд было не меньше десятка, все с не менее веселыми названиями, все стремились поддержать своих друзей и знакомых, при этом все же отдавая должное качеству исполнения. Уже после первой песни стали определяться фавориты. Команда «Микс» в качестве приветствия выбрала известную песню «Агаты Кристи» «Я на тебе, как на войне», которую, на мой взгляд, пыталась спеть эмоционально, а раз это сразу вывело нас на лидирующие позиции, то, видимо, спели мы ее удачно. Многим командам удалось выступить зажигательно, не прошла незамеченной и песня «Оранжевое солнце» команды «Летняя нота», которые спасали ситуацию, как могли, как и команда «Звонкая 74-ка», которая также пыталась спасать неблестящее исполнение «Замыкая круг» с помощью движений и эмоций.

Второй тур можно назвать туром сольного исполнения, но некоторые команды все же выходили все вместе, «Микс» решил, что сольное исполнение Евгения Вагина позволит не только подарить окружающим красивую песню, но и укрепить свои конкурсные позиции. Наш расчет был верен, песня Евгения, несмотря на ее лиричность, никого не оставила равнодушным, а тонкий пиар Николая позволил всем хорошо запомнить не только певца исполняющего песню «Не ты», но и название команды. Также хочется отметить исполнение песни «Конь» («Любэ») Павла Коновалова - команда «Парадокс», да, не всегда удачно, зато от души. Очень на высоком уровне выступила и команда фонда «Родная», они действительно зажигали публику и от души танцевали. После окончания второго этапа стало ясно, что мы не только не потеряли своих позиций, но и проходим в третий тур, в котором участвуют только самые яркие команды. Третьей песней мы решили спеть всем известную «Смуглянку», естественно, что подпевал нам весь зал.

Итак, оставалось только ждать результатов, что скрывать - одно из призовых мест занять очень и очень хотелось. И вот огласили третье место - команда «Hi-tech», которая выступала очень хорошо и на сцене действительно показывала номера, а не просто песни под караоке. Надежда на кубок таяла, почему-то думалось, что второе место не наше. И вот объявление: «Второе место - команда «Микс», - что и говорить, мы помчались на сцену за дипломами и заслуженным серебром. После фоток с наградами, было решено оставить кубок в «Нашем месте», будем навещать его там и гордиться своей победой. Первое место заняла команда «Волонтеры «Наше место», чему мы тоже очень порадовались. Вот таким удачным был летний день в караоке-клубе «Soprano» для команды «Микс». Всем побед и шикарного, по-своему прекрасного уральского лета.

Просмотров: 704 | Добавил: Larik | Теги: Команда, турнир, лауреат, наше место, Soprano, караоке, серебро, челябинск, караоке-клуб, микс | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 Света  
1
Как Здорово! Такие эмоции переданы на фото и в тексте, Лариса, Поздравляю тебя и вашу команду!!!

2 Larik  
1
Спасибо, Света, действительно отдохнули, попели от души.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024