Мой сайт
 Блог
Главная » 2014 » Январь » 11 » Каждый год я хожу на 13 номер.
21:56
Каждый год я хожу на 13 номер.

В этом году со мной произошел почти анекдотичный случай. Купила нам с сестрой билеты в челябинский театр драмы на «Голодранцы - аристократы», но каково же было мое удивление, когда за несколько дней до спектакля, я узнала, что он заменен на что бы вы думали, именно, на «13 номер». Посоветовавшись с сестрой, решили не заморачиваться и пойти на уже известную комедию. Так что поделиться впечатлениями о новом для меня спектакле не смогу, но смогу дополнить старые.

Актеры остались все те же, что и в прошлый раз, только Джейн стала рыжеволосой, а не блондинкой. Спектакль безусловно не лишен юмора, и если в прошлый раз мне больше всего понравилась игра секретаря исполненного Николаем Осминовым, то сегодня больше смеялась над Ронни, который очень активный и смешной, особенно порадовало его появление в купальной шапочке и халате, после купания в безводном бассейне, когда в бассейне нет воды, так что плавал я один. Да и физическая форма Сергея Алешко на высоте. Но и такого персонажа как мистер Уилли в исполнении Мартынова нельзя не отметить, диву даешься какая глупость ему приходит в голову, но все делает очень уверено, особенно командует.

Отмечу, что спектакль хорошо бы хоть немного осовременить, такие телефоны в номерах давно уже не ставят, не говоря уже о том, что дипломаты такие перестали носить уже лет 20 как. Удивляет также оживший детектив, уж очень он странно себя ведет в редкие моменты бодрствования, почему-то ему не дают покоя стулья, все он с ними пляшет. Хотя безусловно роль не из легких, все время по голове достается ему, кто знает к каким последствиям это приведет.

Таким образом, спектакль в целом хороший и правда комедийный, смешной, время спектакля пролетает незаметно. Несмотря на замену спектакля зрителей в зале предостаточно, хотя не исключено, что они просто настроились на посещение театра и не стали портить себе праздник, замечу, что елка в театре очень красивая, атмосфера новогодняя.

P.S. Надеюсь, что удастся посмотреть и другие спектакли театра, а то чувствую себя как в комедии «С легким паром» - каждый год хожу на «13 номер», на какой бы спектакль билеты не купила. Скоро это уже станет новогодней традицией.

Просмотров: 579 | Добавил: Larik | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024