Мой сайт
 Блог
Главная » 2012 » Август » 4 » Копейка рубль бережет или Загадочные ссылки на сайте.
16:13
Копейка рубль бережет или Загадочные ссылки на сайте.
Многие частые посетители нашего сайта, особенно те, у которых хватает терпения прокручивать сайт до конца, заметили загадочное "Центры выдачи бонусов" на главной странице сайта. И, почти наверняка, отмахнулись со словами: "Очередная реклама, а что поделаешь, сайт бесплатный" или "Что-то непонятное, наверно, спам", забыли об этом ненужном материале. Но это информация не только полезна, но и может принести вам копеечку, которая сбережет рубль, а иногда и не один.

Предлагаю пройти этот небольшой и увлекательный тест вместе со мной. Для участия вам необходимо соблюсти всего лишь 2 условия: иметь счет в WebMoney желательно не только в рублях,  но и в гривнах, зайчиках и долларах,  и открыть главную страницу сайта. Итак,  пролистываем ссылку до слов "WebMoney бонусы",  так как регистрироваться мы не хотим на сайтах. Первый в списке сайт "5 копеек", щелкаем по ссылке, кошелек WMR - это рублевый кошелек в системе WebMoney,  далее набираем цифры и еще указываем количество кошечек или собачек и все, копеечка ваша. Далее принцип тот же.

Отдельно про возвратные бонусы. После того, как вы получите от выбранного сайта небольшой бонус, скажем, 4 копейки, вам предложат вернуть 2 из них. В вашу программу управления кошельками WebMoney придет счет на 2 копейки, оплатив который, вы получите еще один небольшой бонус, а кроме того, благодаря этому поднимется ваш рейтинг в системе WebMoney.

Нами проверено на практике: особо не напрягаясь, кликая по бонусным ссылкам в месяц можно заработать около 10-12 рублей. Кажется, деньги небольшие, но вот например, на счете мобильного телефона они лишними не покажутся. И еще: зарабатывая копеечку себе, вы помогаете и нам - сайты выплачивают бонус и нам, потому что вы нашли их именно через наш сайт.
Просмотров: 584 | Добавил: Larik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Света  
1
Лариса, Привет)) Создала веб мани, но не понимаю что и как там((   shy

2 AVRay  
0
Света, вебмани, а вернее программа для управления кошельками, кипер - штука достаточно сложная. Напиши мне в аську или в личку в контакте, я помогу с возникающими вопросами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024