Мой сайт
 Блог
Главная » 2014 » Январь » 16 » Немного об изюме и о первых днях 2014 года.
19:26
Немного об изюме и о первых днях 2014 года.

Как известно, от праздников тоже можно устать, но я еще до наступления периода застолий приняла участие во всем, что только можно было придумать, и вот пришла пора собирать плоды, а в данном случае - призы. В последние дни уходящего года, гуляя по ТРК «Горки», увидела новый для себя яркий журнал «Изюм Эксперт» и взяла его почитать, совсем не зря. Нашла много всего интересного, например, кроссворд, ребус и даже поиск одиннадцати изюминок на страницах издания. Что не могло не радовать, так это то, что разгадав кроссворд и/или ребус, победители, выбранные случайным образом, получали призы, правда не описывалось какие, а вот 11 отгадавших, где спрятались изюминки, получают подарочную карту в парфюмерный магазин на 1000 рублей.

Заявки принимались по всем конкурсам до 15 января, не стану скрывать, что хотела получить карту в магазин косметики, но каково же было мое удивление, когда открыв свою почту на Яндексе увидела, что победила сразу в 2-х конкурсах: конкурсе ребусов и конкурсе кроссвордов. Обрадовалась, ни разу не удавалась выиграть в конкурсе кроссвордов, а тем более ребусов. Хотя и не знала, какие будут призы, но поехать на ул. Молодогвардейцев, 60-в (адрес по которому меня приглашали в письме) очень захотелось, рассудив, что календарик и пакет лишними не бывают. Приехала прямо сегодня, нашла их без труда, заглянув в офис 504, была радушно принята сотрудниками: позитивной девушкой и серьезным молодым человеком, которые пообещали выдать мне приз незамедлительно, причем сразу два.

Как по мановению волшебной палочки, появилась девушка с фотоаппаратом, которая попросила разрешения меня сфотографировать с призами и конечно с журналом «Изюм». Я была только за, фото и правда получилось замечательным, за что спасибо оставшейся для меня неизвестной девушке. Читателям, быть может, интересно какие же я призы получила, так что открою завесу тайны - 2 карточки номиналом 300 рублей в «Золотое яблоко», не ожидала, что получу столь замечательные подарки. Уже думаю, чем же я себя порадую со дня на день. Что бы это ни было, оно принесет мне удачу, надеюсь, что удача не оставит и журнал, который делает свои первые несмелые шаги в издательском мире.

Вот такой был для меня 16-ый день января, а в Старый Новый год, я тоже не осталась без презента. Начну с того, что приняла участие в фотоконкурсе «Аленький цветочек», проводимый журналом «Жизнь с ДЦП: Проблемы и решения» и стала одним из призеров во взрослой группе. В награду я получила ежедневник с календарем, чему тоже очень рада, рада апельсиновому ежедневнику, рада тому, что почта доставила, что более чем удивительно.

Вот так прошла моя неделя, которая еще не закончилась, но от которой жду только хорошего и позитивного.

Просмотров: 635 | Добавил: Larik | Теги: золотое яблоко, изюм, журнал, подарочная карта, журнал Жизнь с ДЦП | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024