Мой сайт
 Блог
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Немного развлечений будним днем.
14:10
Немного развлечений будним днем.

Давно никуда не выбиралась и вот, наконец, собрались мы с подругой на американский приключенческий мультфильм "Кот в сапогах" режиссера Криса Миллера, не забыв и о детях, все же мультфильм - это прежде всего развлечение для ребенка, взяли с собой шестилетнего крайне сообразительного ребенка. И вот, встав ни свет ни заря пятничным утром, уже в 9:30 мы стояли у дверей РЦ "Мегаполис", купив билеты и все необходимое, удобно расположились в креслах.

Конечно, мультфильм совсем не похож на российскую версию. Но, тем не менее, смотреть достаточно интересно, сюжет достаточно динамичен, и в то же  время вполне подходит как для будущего первоклассника, так и для взрослого. Безусловно, кот - выше всяческих похвал, особенно жалобногипнотический взгляд, который запомнился еще со Шрека. Есть несколько смешных реплик, но фильм не переполнен американским юмором. В целом "Кота в сапогах" посмотрели с удовольствием. Хотя второй раз его смотреть желания, скорее всего, не возникнет.

Проводив ребенка развлекаться в детской комнате, пошли и мы с подругой искать уютный уголок, где могли бы пообщаться в спокойной обстановке, который было несложно найти в столь непоздний час. Расположились мы в ресторане "Дзедо", остановив свой выбор на бенто-ланче "Тори терияки бенто", который принесли оперативно. В ланч входило: рис, курица терияки, салат из свежих овощей и лапши Хорусамэ, бенто-ролл, фруктовая нарезка, суп Мисо Широ. Суп был горячим и вкусным, правда, мы так и не угадали, что это за белые кусочки, но все же думаем, что это был сыр. Салат достаточно интересного вкуса, острая курица с рисом так же порадовала, единственный небольшой недостаток - это малое количество суши. При заказе бенто-ланчей в подарок или чай, или сок. Нами был выбран чай, мною - черный, а подругой - зеленый. Такой немаленький чайничек принесли с вкусным чаем, даже не выпили весь, надо было уже идти за ребенком.

В общем, день прошел прекрасно. И сами отдохнули хорошо и ребенок в восторге. Всем советую развлекаться начиная  прямо с утра, не откладывая в долгий ящик. Совмещайте интересное с приятным и с душевной компанией.

Просмотров: 627 | Добавил: Larik | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Света  
1
Посмотрела этот мультик))

Этот кот меня покорил)) Ну я вот когда мультики смотрю, это для меня вроде басни, мораль сей басни такова - в жизни есть что то или кто то, дороже золота и богатства, если у тебя есть такой человек, ты можешь считать себя богатым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024