Мой сайт
 Блог
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » «Новогодний корпоратив» - веселье по-американски.
21:18
«Новогодний корпоратив» - веселье по-американски.

Представилась мне возможность сходить в кино с хорошей скидкой, но выбор фильма был ограниченный, поэтому было решено пойти на фильм «Новогодний корпоратив», в надежде, что фильм подарит мне новогоднее настроение, которого мне немного не хватало, и вот я отправилась в небольшой зал «Мегаполиса», в котором всего 4 ряда (зал № 7), зал очень даже уютный, перила в нем только с одной стороны, но в общем зал сам по себе очень даже советую, чего не сказать о фильме, который меня, скажу сразу, разочаровал. Конечно, я читала, что фильм для взрослых и там имеет место некоторая вольность, но чтоб настолько. Начну с того, что основной сюжет был изложен в трейлере к фильму, и больше ничего примечательного в нем нет.

Ничего неожиданного - сводные сестра с братом борются за власть, ведь папа оставил нелюбимой дочери филиал «Зенотек», любимому сыну-раздолбаю и так все доставалось просто так. Как он сказал: «Вот моя сестра близняшка, только разные попашки», - она играет роль просто злой королевы, которая крадет праздник у не очень успешного офиса. Чтобы не закрыла офис злая ведьма-сестра, нужно получить выгодный контракт, и нет ничего лучше, чем устроить праздник и пригласить будущего потенциального инвестора на свою корпоративную вечеринку.

Это была шикарная вечеринка по мнению американцев: очень много спиртного в картонных стаканчиках, ведущий все это безобразие диджей, приглашенный на это мероприятие зачем-то баскетболист, живые олени, приглашенные актеры, плачущий младенец, катание как на тарзанке на гирлянде, в завершение - разгромленный офис, оставленный без интернета город, и счастливое окончание банкета в больнице. Что может быть лучше - если вам кажется, что это именно то, что поднимет настроение перед Новым годом, то посмотреть фильм можно. Но я была все-таки разочарована, и не рекомендую «Новогодний корпоратив» для просмотра даже просто так, а не то что для поднятия настроения перед новогодними праздниками. Хотя людей в зале было на удивление много, и, насколько я могу судить, до сих пор он идет в кино достаточно успешно.

Просмотров: 397 | Добавил: Larik | Теги: новогодний корпоратив, Мегаполис, новогодний корпоратив 2016, комедия америка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024