Мой сайт
 Блог
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Новогодний подарок от «Fort elektronics» или Время чудес!
19:32
Новогодний подарок от «Fort elektronics» или Время чудес!

Как поется в известной новогодней песенке «Coca Cola», праздник к нам приходит! Для меня время новогодних сюрпризов началось сегодня. В Рождество пусть и католическое.

Каждый из нас любит подарки, хотя иногда утверждает, особенно женская половина, что можно и самой себе купить. Но может это от того, что мы уже не верим в хорошие подарки. Мало кто хотел бы получить в подарок на 8 марта сушилку для белья или кастрюлю, хотя не исключено, что среди дам есть и такие. А неожиданный подарок всегда лучше, чем ожидаемый.

Правда, чтобы получить подарок, небольшие усилия приложить все же требовалось. И вот 23 декабря я стала победительницей акции от «Форт-электроникса» и получила подарочный сертификат на 500 рублей. Я была очень и очень рада, но никак не могла придумать, что мне купить себе любимой в новогодний праздник. Сначала хотела купить роутер, но поразмыслив решила, что планшет мне не очень нужен, значит и маршрутизатор тоже, к тому же к этой покупке нужно было еще основательно доплатить. В результате детального изучения ассортимента были выбраны следующие товары:

  • Мышь оптическая для ноутбука Logitech M115 черная 3 кнопки;
  • Чистящий набор Parity для ноутбуков (спрей 60мл и 2 салфетки из микрофибры).

Пришла я вместе с мамой за подарками, покупателей было много, но, встретив в очереди мальчика очень похожего на ангелочка, сразу поняла, что все будет удачно. И правда, когда я сказала, что хочу получить сертификат, позвали очень приятную и спокойную девушку Светлану, которая с улыбкой выдала мне сертификат, поздравила и сфотографировала с сертификатом. Так сказать для истории. Естественно, я сразу захотела сертификат обменять на подарки. Что также сделала Светлана доброжелательно и оперативно, сначала мне предложили купить что-то более дорогостоящее, но и выбранные товары мне нашли и подарили в красивом пакете, а заполнив анкету я получила бонусную карту, теперь буду заходить в жизнерадостный желтый магазин чаще! Спасибо, «Fort elektronics» за новогодние подарки и создание личного новогоднего настроения!

Уже придя домой посмотрела выбранные подарки, понравилось все - и мышка чувствительная и стильная, и набор Parity для ноутбуков, хотя им чистить еще не пробовала. Буду дальше тестировать мышь, а завтра будет праздник для ноутбука.

Просмотров: 545 | Добавил: Larik | Теги: Logitech M115, Форт электроникс, набор Parity для ноутбуков, Fort elektronics, подарок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Света  
1
С Обновкой, Лариса!

2 Larik  
0
smile спасибо, пока что очень довольна и мышкой, и средством для чистки, правда средства требуется много, но зато никаких мазлов по экрану!

3 Larik  
0
Добавлю: мышка сломалась ровно через два года, причем не стала нормально кликать, а жидкость оставляет все-таки следы и существенные, особенно на мебели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024