Мой сайт
 Блог
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » «От сердца к сердцу» летит песня.
13:49
«От сердца к сердцу» летит песня.

Хотелось бы рассказать о впечатлениях по поводу первого дальнего путешествия вокального коллектива клуба для общения молодежи с ОВЗ «Наше место». Оказывается, что наше выступление в прошлом году на районном и городском фестивалях «Смотри на меня как на равного» не осталось незамеченным. Нас, уже несколько измененным составом, пригласили на творческую встречу вокальных коллективов. В этом году она проходила 30 октября в Увельском районе в месте со звучным названием «Синий бор».

За полчаса до начала концерта наш автобус стоял у ДК «Родник», несмотря на скромные размеры дворца, нам удалось все же разместиться почти на самой сцене. Атмосфера была настолько доброжелательной и участливой, что сразу стало ясно, отчего фестиваль «От сердца к сердцу», который собрал участников областных фестивалей инвалидов, областной центр народного творчества решил проводить именно здесь.

Мы выступали третьими, успели послушать два коллектива, что выступали до нас, и поняли, что наш репертуар разительно отличается от песен, которые исполняют они. Мы волновались, как же примут зрители непривычные песни. Оказалось, что переживали мы зря, нас поддерживали не только ведущие и радушные хозяйки фестиваля, но и зрители в зале, участники за кулисами. Наша песня «Три желания» так успела полюбиться зрителям, что гармонист одного из коллективов даже подыгрывал нам на своем музыкальном инструменте. Вот почему нам показался аккомпанемент необычным. Исполнили мы и еще две песни, может быть, не столь удачные, но публика принимала нас так же душевно.

Ведущие дважды подходили к нам, чтобы взять у нас микрофоны, но мы были настроены спеть все три отрепетированные песни. Конечно, за кулисами уже ждали своей очереди другие участники концерта, и мы все-таки освободили сцену для них, получив благодарственное письмо за участие. Потом мы вспомнили, что нужно непременно сфотографироваться с ним. После чего организаторы провели нас в танцевальный зал, чтобы напоить чаем и угостить пирожками. После чего нам любезно помогли погрузиться в автобус и пожелали: «Счастливого пути». Поехали мы в Челябинск с прекрасным настроением и сознанием того, что наши первые гастроли удались, что будут и другие путешествия нашего еще молодого вокального коллектива.

Просмотров: 450 | Добавил: Larik | Теги: центр народного творчества, песня, фестиваль, Синий Бор, Три желания, От Сердца К Сердцу, вокальный коллектив, наше место | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Света  
1
Какие вы красивые все! Лариса, ты на все руки - мастер! Умничка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024