Мой сайт
 Блог
Главная » 2012 » Июль » 27 » Под сенью кинотеатра или Храбрые и жаркие мультики.
09:03
Под сенью кинотеатра или Храбрые и жаркие мультики.

Давно не рассказывала о своих впечатлениях. Наконец-то выдалась свободная минутка и возникло желание рассказать о кинопремьерах лета, которые хотелось и удалось посетить.

Первой летней премьерой был мультфильм компании Дисней «Храбрая сердцем». Можно сказать, что это даже мелодрама с элементами комедии, в которой преобладают грустные моменты. Зрительская аудитория в основном дети и пришедшие с ними взрослые.

Была на просмотре с подругой и ее 6 летним ребенком. Понравилось всем без исключения. Мальчику стрельбы и драки, нам - дамам значительно постарше - основная идея фильма - прислушиваться к мнению матери, даже если на первый взгляд она кажется нам абсолютно неправой. Подруга же решила незамедлительно привести на просмотр еще и младшую дочь, которая не отличается особенным послушанием иногда. Всем советую посмотреть, может, за исключением только что уж очень мужественной половины, но и они найдут над чем посмеяться. Прикольные братья-обжоры не оставят никого равнодушным, плюшки они уничтожают просто виртуозно, из-за этого они и становятся заколдованными медвежатами, как и их мать. Все закончилось хорошо, как и ожидалось. Посмотрели фильм о храброй шотландской принцессе на одном дыхании, даже взгрустнулось немного в финале.

Второй новинкой увиденной мной этим летом, был мультфильм «Мадагаскар 3». Если сравнивать его с «Храброй сердцем», то это комедия. Грустных моментов в ней практически не встречается. Но обо всем по порядку, «Мадагаскар 3» в прокате уже с начала лета, однако народа в зрительном зале непривычно много, несмотря на июльский зной за окном. Причем аудитория достаточно разноплановая и разновозрастная.

Приключения, уже известных по предыдущим частям героев, начинаются с того, что лев, зебра, жираф и любительница танцев бегемотиха хотят вернуться в Нью-Йоркский зоопарк, по которому они скучают и тоскуют. Они рассчитывают на помощь пингвинов в этом непростом путешествии, но так полюбившиеся всем пингвины-новаторы, хотят их бросить, впрочем, бывшие обитатели зоопарка их быстро находят. В процессе своих приключений Алекс, Мелман, Глория и Марти попадают в бродячий цирк, где и происходит все самое интересное. Не обошлось здесь и без злодея, причем, в этой роли выступает злобная полицейская дама, увлекающаяся коллекционированием чучел животных, в ее коллекции не хватает только роскошной гривы Алекса. Она хочет вернуть зверей в зоопарк, тогда как на самом деле ее цель совсем иная. Все рассказывать, конечно, смысла не имеет, всегда лучше посмотреть самому, чем услышать или как в данном случае прочитать. Мультфильм без сомнения смешной и позитивный, настроение поднимает и юмором и песнями и танцами.

В заключении замечу, оба мультфильма заслуживают внимания. Возможно, что шедеврами их не назовешь, но один раз посмотреть их стоит. Хорошее настроение вам обеспечено, а если еще после просмотра кино зайти в ресторанчик… Но это уже совсем другая история.

Просмотров: 744 | Добавил: Larik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Света  
1
=) Спасибо, обязательно посмотрю! Люблю мультики)) как младенец просто)) Обажаю! smile

2 Света  
1
Когда хочется поднять настроение, смотрю мультики.
Из новых мне нравится " Валли" "Кот в сапогах" "Илья Муромец и Соловей Разбойник" "Ледниковый период".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024