Мой сайт
 Блог
Главная » 2017 » Июнь » 15 » «Спасатели Малибу»: красиво, иногда захватывающе, иногда смешно, всегда солнечно.
15:29
«Спасатели Малибу»: красиво, иногда захватывающе, иногда смешно, всегда солнечно.

Что делать, если тепла нет, а океана у тебя и не было? Конечно, смотреть на все это в кино, тем более, когда выиграл билеты на «Спасателей Малибу». Когда-то давно я с большим интересом смотрела сериал с таким же названием. Тогда все было в новинку, а уж Памела Андерсон, Дэвид Хасселхофф очаровывали и мужчин и женщин. Что же будет в этом фильме, не разочарует ли он? Скажу сразу, фильм порадовал, даже актерам упомянутого сериала нашлись роли в нескольких эпизодах. Именно главный герой – Митч Бьюканнон (роль исполняет Дуэйн Джонсон) пришел на смену Митчу из сериала, даже другую фамилию решили не придумывать.

Сюжет ожидаем и прост: нужно спасать пляж от продавцов наркотиков, чтобы опять же не сильно усложнять сюжет, пакетик с порошком выбрасывает прямо на берег. В команду спасателей стремятся многие, но выберут лишь трех счастливчиков. Одним из них станет пловец – Мэтт Броди (Зак Эфрон), которого не очень то жалует Митч, но не признать его некоторые преимущества и он не может. Мэтту приходится несладко, к тому же он не умеет жить в команде, а придется. Конечно, не обошлось без красавиц, которые очень похожи на прекрасных русалок. Но не все спасатели обладают отличной физической формой, вот например, Си Джей Паркер, который скорее супер-технарь, чем супер-герой, но зато как смешно он танцует.

Когда смотришь фильм, то сразу понимаешь, что история закончится счастливо, все всех найдут и накажут, а влюбленному Паркеру ответит взаимностью Стефани, а Мэтту – Виктория. Все очень зрелищно, красиво, «Спасатели Малибу» обязательно поднимут настроение, особенно если смотреть его на большом экране. Я смотрела эту американскую комедию в «Синема Парке», давно я в нем не была, поэтому пара слов о доступности: я была в зале №7, лестница в нем посередине зала, перил нет, поэтому если у вас проблемы с передвижением, то непременно найдите хорошего друга, который вам поможет. Если же вам не с кем пойти в кино, то придется взять места на первом ряду, как и в случае передвижения на коляске. Зал достаточно уютный и комфортный, между рядами достаточное расстояние. До встречи в кинотеатрах Челябинска!

Просмотров: 538 | Добавил: Larik | Теги: Зак Эфрон, Спасатели Малибу 2017, Спасатели Малибу, Мэтт Броди, Дуэйн Джонсон, Митч Бьюканнон, Синема Парк | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024