Мой сайт
 Блог
Главная » 2014 » Февраль » 9 » «В спорте только девушки» или Опять в кино.
17:05
«В спорте только девушки» или Опять в кино.

Неожиданно достались пригласительные. Сходить нужно было на этой неделе, вариантов фильмов для просмотра было немного. Хотелось чего-то необременительного и отечественного. Поэтому выбор пал на комедию Е. Невского «В спорте только девушки», тем более что одну из главных ролей исполняет Александр Головин, хорошо всем нам известный по «Ералашу» и «Кадетам». И вот, потягивая холодную газировку в и без того нежарком зале, слежу за неторопливо разворачивающимся сюжетом. В целом сюжет такой: три друга хотят устроить сюрприз четвертому и случайно проникают в заведение сомнительного характера, где видят неподобающие фантазии одного из богатых людей города, вследствие чего друзья разыскиваются охраной этого человека, причем на розыск их отведено всего трое суток. К слову сказать, разыскивают их два бывших милиционера, а ныне охрана клуба.

И вот парни, скрываясь от двух охранников, оказываются в автобусе женской сборной по сноуборду, наряжаются они в женские одежды и катятся по склону. Там их катание и замечает тренер женской сборной и сразу приглашает обмотанных шарфами с ног до головы «девушек» на сборы в Сочи на Роза Хутор. Думаю, что трасса предстала в своем реальном обличии, но будет повод внимательнее смотреть олимпиаду, чтобы сравнить. Хоть парни и сомневались, но в результате согласились и превратились в гламурных девушек. Замечу, что фильм не лишен смешных моментов, связанных, например, с походом к гинекологу, где «дамам» пришлось признаться в своем недамском происхождении, да и девушками оказалось быть не так легко, чего стоит тот же поход на шпильках. Но все же парни выдали себя на соревнованиях, правда как именно это произошло, я поведать не могу, так как именно в это время в зале погас свет, а вместе с ним и экран. Для устранения поломки потребовалось достаточно много времени, и, к сожалению, некоторые сцены так и остались тайной, но конечно можно предположить, что случилось.

Кстати, не обошлось и без любовной истории - один из друзей влюбился, да не в кого-нибудь, а в американскую лыжницу. Естественно, развитие романа происходило в горах, кадры действительно поражают великолепием и белоснежностью. На свидании американка сетовала, что пропали настоящие мужчины, но романтизм ее накрыл мешком из-за угла. Все рассказывать не буду, да уже и не помню, несмотря на то, что пришла с показа только несколько часов назад. Это такой фильм, который посмотришь только один раз, но просмотр многим доставит удовольствие. Эту спортивную комедию я смотрела в «Киномаксе-Урал» в большом зале. В этом втором зале была впервые, понравилось, сначала думала, что взяла места высоко в 15 ряду, но поскольку входишь в него сверху, то выбор был оптимальным.

P.S. Лучше пойти с друзьями, чтобы было с кем посмеяться вместе. Что я и сделала, этот фильм стал поводом встретиться с одноклассником, с которым не виделись уже лет пять. Так что встречайтесь и смотрите кино в кинотеатре.

Просмотров: 579 | Добавил: Larik | Теги: В спорте только девушки, Спорт, комедия, Головин | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 Света  
1
Лариса, спасибо за информацию о фильме) Посмотрю, очень интересно после твоего обзора. rolleyes

2 Larik  
1
Такой фильм больше одного раза не посмотришь, но можно сходить ради процесса просмотра, но и смешно все-же, так что при случае посмотри, мне еще повезло с пригласительным, может я бы на него не пошла, а тут такая оказия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024