Мой сайт
 Блог
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Веселые выходные на "Снежных буераках".
17:18
Веселые выходные на "Снежных буераках".

Наверно, каждый из нас в той или иной мере поклонник КВН, поэтому, услышав от племянницы о возможности посетить фестиваль «Снежные Буераки», с радостью согласилась, событие состоялось 4 декабря во Дворце спорта «Юность».

Итак, вот мы встретились на крыльце этого дворца, народа непривычно много, может потому, что билеты бесплатные, и распространялись среди учебных заведений, но идут преимущественно девушки.

Подойдя в гардероб, долго пытаемся сдать свою одежду «премилой бабуле», которая не хочет ее брать, говоря, что мы придем обратно за одеждой. Что ж она оказалась права. В помещении очень даже прохладно, да еще и наши места оказались непосредственно на льду. Очень порадовало наличие большого экрана в зале, хотя сидели мы близко.

Спустя некоторое время, в зале погас свет, и началось само действо. Ведущими праздника были звезды сериала «Реальные пацаны», которые радовали зал песнями в дуэте на протяжении вечера. Концерт состоял из трех частей. В первой части выступали малоизвестные команды, во второй уже более известные и несколько более смешные, и в третьей – гости фестиваля.

В первой части порадовала лишь команда, которая выступала первой, очень живописно выглядел парень в колготках. Удивила команда из Кыштыма с пародией на рекламу МТV, выпустив на сцену раздетого участника с табличкой на поясе «Хочу в Кыштым». Так же запомнилась молодая команда из Челябинска «Бомонд», которая просто покорила зал своей шуткой про игру «Нортон комбат».

Несомненно, все ждали появления гостей фестиваля – игроков высшей лиги КВН «Станция Спортивная» и «УЕздный город». Первыми на сцену вышла команда «УЕздного города» в составе 4 человек, выступление понравилось, хотя участники во многом стали полнее, сразу видно – не голодают участники.

«Станция спортивная» так же никого не оставила равнодушным, их выступление возможно было даже более динамичным и интересным. Но, все же, мы пришли просто получить положительные эмоции, поэтому не будем выбирать, а будем просто наслаждаться выступлением всех команд. Все конечно помнят их песню «Грузчик», которую зал с удовольствием подпевал.

Ну, и напоследок всех насмешил капитан команды. Сказав: «Спасибо вам большое челябинцы, я могу говорить вам все что угодно, потому что все равно вас не вижу», - и тому подобных шуток, которые вызвали дружный смех.

Под занавес полетели шары, что всегда приводит к двигательной активности зала. Мы не были исключением и урвали себе два шарика.

Будем ждать других фестивалей для заряда положительной энергией.

Просмотров: 580 | Добавил: Larik | Теги: УЕздный город, Снежные буераки, Бомонд, КВН, Станция спортивная | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
1 Света  
2
Спасибо ,Лариса что поделилась положительной энергетикой, я будто с тобой ходила)

2 Larik  
1
Всегда пожалуйста smile Рада поделиться смешным и интересным

3 Анна  
1
голодать зимой никак низя... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024