Мой сайт
 Блог
Главная » 2019 » Март » 3 » Весенние «Лыжи мечты» в «Солнечной долине».
19:54
Весенние «Лыжи мечты» в «Солнечной долине».

Вот уже и весна, а я ни разу не прокатилась на лыжах, надо это исправлять, тем более, что весна в Челябинск не скоро заглянет. И вот мое «хочу» наконец-то совпало с «могу» всех участников процесса. По моему глубокому убеждению, инструктора менять ни в коем случае не стоит, поэтому дождалась, когда будет время у Максима Иванова, этому спасателю не раз приходилось меня спасать, пригодились его знания и сегодня. В «Солнечной долине» за год все несколько изменилось, однозначно стало лучше, много что отремонтировано, строятся новые гостевые корпуса, улучшен детский клуб, закуплено новое снаряжение. Склоны полны снега, правда, снег выпал снова недавно, может быть получится прокатиться еще раз за «весну». Надеть лыжи было непросто, все же равновесие стало хуже по сравнению с прошлым сезоном. Но найдя подходящий забор и сугроб, удалось это сделать. Первый раз было сложно скатиться, но каким-то чудом мне это удалось, казалось, что мышцы вспомнили, как нужно кататься, но они взбунтовались и категорически отказались это делать, когда было решено второй раз покорять склон. Если бы не умение Максима, я бы упала прямо в начале своего спуска, а так практически в обнимку с инструктором мне удалось доехать до подъемника. Единственное, что мне в тот момент хотелось – сесть в сугроб и плакать, но оптимизм инструктора не дал мне исполнить задуманное.

После второго спуска и подъема силы появились снова, удалось спуститься и подняться еще два раза. При этом в третий раз мои лыжи сильно поехали вперед, я так и ехала позади инструктора, основательно вцепившись в его руки, опять же я умудрилась не упасть и доехать почти до начала ленточного подъемника, несмотря на липкость снега и прямые почти ноги. Почти успешный третий раз воодушевил меня на четвертый спуск, который был удачным, мне удалось правильно поставить лыжи и скатиться почти по правилам. На этой позитивной ноте было решено подвиги завершить и снять лыжи. Может быть, кому-то покажется, что на этом все, но не тут-то было, нужно еще дойти до пункта проката и снять ботинки. В общем, все удалось, хоть и было сложнее, чем я предполагала, но очень надеюсь, что мне еще удастся закрепить свои навыки горнолыжника. Когда-то кататься у меня получалось значительно лучше, но во всем нужно постоянство, а его не было в последнее время. Поэтому до встречи в «Солнечной долине». Все-таки лыжи действительно исполняют мечты, просто мечтать надо правильно. Я, например, мечтаю просто кататься на лыжах, а если это приведет к еще каким-то успехам, то это будет для меня приятным бонусом.

Просмотров: 401 | Добавил: Larik | Теги: Раковская Лариса, инструктор, горные лыжи, Максим Иванов, Солнечная долина, Лыжи мечты, челябинск | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024