Мой сайт
 Блог
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Встреча театралов-блогеров «Прогрессивной театральной общественности».
20:41
Встреча театралов-блогеров «Прогрессивной театральной общественности».

О проекте «Прогрессивная театральная общественность» в двух словах я уже упоминала. Сегодня состоялась встреча участников данной акции, желание пойти было, погода правда сугубо первоапрельская - сугробы по-колено. Добравшись наконец-таки на встречу, удивилась входу, он как-то сбоку. Слева от входа расположена доска Дома актера, но это и оказался вход в Камерный театр, где к 18:30 собирались блогеры. Замечу для людей с ограниченными возможностями - три ступеньки из гранита, перил нет и даже намек на них отсутствует. Сам же театр компактен. Встреча проходила в кафе, которое находится рядом со входом. Как оказалось, от зала его отделяет лишь небольшое пространство холла и две ступеньки. Наверное поэтому слышно почти ничего не было, даже с моим отличным слухом. Может из-за этого я не совсем поняла, зачем проводился диктант для блогеров. И да, спасибо импозантному мужчине за ручку (свою я забыть умудрилась). Листочки с написанным текстом потом забрали, но что с ним стало дальше непонятно.

Одним из тех, кто говорил четко, ясно, с расстановкой был все тот же Никита Плеханов, афиша без сомнения интересная, хочется сходить на все мероприятия, но все же от чего-то придется отказаться. Выступление представителей от театров было в чем-то интересным, но увидеть новых людей из культурной общественности тоже необходимо для развития кругозора.

Ради чего мы все собрались? Получить заветный бейдж, с которым можно будет проходить на анонсируемые спектакли и в кафе камерного театра, как оказалось, со служебного входа. Правда, где этот служебный вход, я еще не разобралась. Так же нас потчевали чаем с печеньками и опять же беседами о впечатлениях об уже прошедших спектаклях. В промежутке был антракт, когда мы увидели тех зрителей, которые были на спектакле Гоголя «Игроки», публики было много. Когда она же вышла со спектакля, потянулись к гардеробу и мы.

Вот такая была встреча в Камерном театре сегодня. Возможно будут и другие. Итоги же ее таковы: бейдж с моим фото получен (обещанная печать на него пока не поставлена), афиша озвучена и мною изучается. До встречи на спектаклях!

Просмотров: 546 | Добавил: Larik | Теги: бейдж, Прогрессивная театральная обществен, встреча блогеров | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024