Мой сайт
 Блог
Главная » 2013 » Июнь » 20 » Выбрала конкурс, выиграла купальник от "Милавицы" или Белая полоса продолжается.
16:59
Выбрала конкурс, выиграла купальник от "Милавицы" или Белая полоса продолжается.

Только вчера получила пиццу, а сегодня вновь поехала за подарком, причем более внушительным. За чем спросите вы? За восхитительным купальником от "Милавицы" коллекции 2013 года. Так не бывает, подумаете вы, а вот и нет. Я знаю точно, невозможное возможно. Как это было обо всем по порядку.

Услышав рекламу в одной из женских передач, что журнал "Cosmopolitan" проводит акцию "Конкурс "Выбери купальник и... выиграй его!" ("Каким будет мое лето 2013?")". По условиям конкурса нужно было выбрать одну из моделей купальника от известной фирмы "Милавица" коллекции 2013 года, написать небольшое эссе на тему: "Каким будет мое лето 2013?" и отправить его вместе с фотографией понравившегося купальника на электронную почту конкурса.

Написала эссе на одном дыхании, что скрывать, в фантазии я себе не отказывала, намечталась на все 100%. О чем читатель может убедиться прочитав сие произведение.

Мечты о зное и Сахаре

Каким будет мое лето? Это пока неведомо и непредсказуемо. А вот какое оно, лето мечты. Один из летних дней начинается с похода на работу по свежему городу, это пятница и подсознательно ждешь вечера. И вот он настает, в воздухе пахнет цветами. Добравшись до дома, одеваю любимый, развевающийся на ветру, сарафан и отправляюсь на пляж. Купаться уже не хочется, просто сижу и смотрю на воду, поедая купленные неподалеку персики и отгоняя от них пчел. Налюбовавшись природой, возвращаюсь домой. В выходные еду на дачу, собрав лакомые ягоды смородины и садовой земляники, сажусь в темно-красное кресло с интересной книгой и любимой музыкой в наушниках, от соседей доносится запах шашлыка…

Мечтаю. Уже через неделю я отправляюсь с любимой с детства сестрой в Турцию, как давно мы этого ждали. Ура! Это будет моя первая поездка за границу. Наконец-то я смогу прогулять купальник от Милавицы. Настроение отличное, как же долго я планировала эту поездку. Я сделала почти невыполнимое. Несмотря на ограниченные физические возможности, я еду отдыхать. И использую эти две недели на полную катушку.

Вот я в Кемере на пляже под зонтиком и с освежающим коктейлем, я не умею плавать, но я счастлива как никогда. Солнце стоит почти в зените, и его лучи заставляют песок пляжа дышать зноем пустыни. Но мне совершенно не жарко в моем новом купальнике, есть в нем что-то загадочное, не зря же он называется «Тайна Сахары».

Мы смеемся и шутим с сестрой, нам весело и беззаботно. Да, мы купили себе по белым шортам, которые в своем городе я не рискну одеть, а тем более шествовать в них с такой гордостью, как сейчас в бар за мороженным. Услужливый официант взялся помочь мне донести яства до шезлонга, а сестра не без улыбки замечает: «Ты же лопнешь, деточка». Сегодня день объедания, а завтра день экскурсий.

Еще в Челябинске я выбрала те экскурсии, которые мне хочется видеть. Посещаю их все, и даже смело добавляю к ним еще одну. Мои ноги были несколько против таких нагрузок, но мы с ними договорились…

Лучи утреннего солнца пронизывают вагончик канатной дороги, в котором мы поднимаемся на гору Тахталы. Я с восторгом любуюсь величественной панорамой, открывающейся под нами. Кажется, мы поднимаемся прямо от моря к небу, а внизу, среди зарослей хвойных пиний как на ладони видны развалины античного города Фазелис. Вот вагончик проплывает над древним театром, прошло больше двадцати веков, а линии его архитектуры по-прежнему прекрасны.

Спустившись с горных высот обратно к морю и вкусно пообедав, идем на морской берег. Отдых и обмен впечатлениями длится до самого вечера. А на следующий день микроавтобус везет нас к древним Ликийским гробницам. Зрелище просто захватывающее и совсем не похоже на гробницы, скорее это напоминает город, дома которого непостижимым образом вырезаны в скале.

Проходит еще один день и, поужинав, мы вдвоем отправляемся на хореографический спектакль «Огни Анатолии». Под открытым небом феерически яркое шоу оставляет неизгладимое впечатление. Возвращаемся в отель усталые, но бесконечно счастливые.

Незаметно пронеслись две недели отдыха, и вот уже самолет приземляется в аэропорту родного Челябинска. Впереди снова трудовые будни и воскресный отдых в саду в тени вишневых деревьев. И в эти минуты, сидя в любимом кресле и полузакрыв глаза, я мысленно переношусь обратно во времени и пространстве на берег теплого моря. Впечатлений хватит на целый год, а в следующий отпуск мы отправимся в путешествие снова. Я знаю.

Вот такие мои летние дни и лето, которое спустя несколько лет, мы будем считать лучшим…

Каково же было мое удивление, когда 14 июня увидела в почте сообщение:  "Лариса, вы стали одной из победительниц конкурса эссе от "Милавица" на cosmo.ru". Все еще не веря, что это реальность, отправила свои личные данные, необходимые для оформления сертификата, и стала ждать, опасалась, что сертификат пришлют почтой, отвратительный сервис которой всем известен.

Организаторы успокоили, сказали ждать сертификат по электронной почте. Прошло несколько дней, в которые я сомневалась, что действительно получу желанный купальник. Старалась отвлечься и заняться чем-то полезным. А уже почти ночью, открыв свой электронный почтовый ящик, я увидела долгожданный именной подарочный сертификат на имя себя любимой.

Безусловно, ждать до окончания срока действия сертификата, я никак не могла. И уже утром была в прохладном магазине "Милавицы". Бегло изучив ассортимент, подошла к консультанту магазина и с улыбкой протянула распечатку сертификата. Девушка поздравила с победой и провела к коллекции лета 2013. К слову, в магазине есть не все купальники от "Милавицы", но я то выиграла именно ее. Купальник "Тайны Сахары" был в раздельном варианте, выбрала его, "Баттерфляй" и Алоха". И удалилась в примерочную.

Огромное спасибо девушкам, Ольге и Анастасии, помогали мне как самой почетной гостье. Перемерив все, что можно, остановила свой выбор на экзотических бабочках. Устала от примерки, но приветливые девушки предложили еще выбрать на остатки суммы сертификата колготки или же что-то еще.

Удивительно, но в 30-тиградусную жару о колготках совсем не думалось. Захотелось приобрести еще и нижнее белье. Хорошо, что здесь мой выбор не ограничивался лишь одной торговой маркой. Все же дама - это всегда дама. А покупка белья - всегда праздник. Так что опять примерила две модели в различных вариантах и порадовала себя еще одним очень нужным предметом от литовской фирмы "Lauma Lingerie" - бюстгальтером цвета пиона коллекции Tuxedo. К оплате получилось всего 526 рублей.

Ушла из магазина очень довольная покупками, обслуживанием и, конечно, своим призом. Как мало для счастья нужно, всего-то подарки, покупки, лето и прекрасное настроение.

Просмотров: 1185 | Добавил: Larik | Теги: подарок, приз, эссе, купальник, счастье, Милавица, МЕЧТА, выиграть, Сертификат, конкурс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 Света  
1
Лариса, Поздравляю тебя с выигрышем!  "Милавица" - Хорошая марка. 
Твое эссе это что то, ну как можно было за него не дать тебе приз! я зачиталась им... 
Тебе стоит попробовать издаваться.

2 Larik  
0
Спасибо, Света, я пока только предлагаюсь, но результата нет.

3 Света  
1
Я встречала сайты где выкладывать свой текст можно. http://bablotura.ru/archives/1683

4 Larik  
0
Просто выкладывать текст, я и у себя на сайте могу, что я и делаю, хочется, чего-то иного, более признанного, а за совет, спасибо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Larisa Rakovskaja © 2011-2024